Если есть возможность поменять имя, какое бы выбрали?

Десислава Семковска Мыслитель (9031), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
3 Мастер (1378) 17 лет назад
Мне и своё нравится.. Как меня назвали родители, так пусть и будет.
Остальные ответы
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
мне нравиться имя Юджина....но своё люблю больше!!
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
В ЗАКС. Апполинарий.
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
да мне мое устраивает, а оч нравиться Инна! ))
Женька Мастер (1059) 17 лет назад
Свое бы я не стала менять уже сейчас, а вот если б мне тогда, когда выбирали спросили, я б выбрала Сашку :)
ВИКуля Профи (756) 17 лет назад
Оставила бы свой - 100%!!! Т.к. оно заставляет меня добиваться ещё более высоких результатов, идти вперед - к новым победам!!! Ведь что это получится за Виктория, есали она неудачница во всем )))
Kate Профи (748) 17 лет назад
раньше хотела другое имя - карина, машка и т.д. (когда маленькая была) а сейчас мое нравится больше всего:)
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
absoljutno ne stala by etogo delat! kazhdoe imju chto-to oznachaet, i esli tebja tak nazvali mama s papoj, zachem menjat to chto tebe dano
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Променабормандербарфендролизиний! Что б никакая зараза не смогла выговорить!
DrugON Профи (858) 17 лет назад
Алексей - лучшее мужское имя! Остался бы им.
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Да можно взять имя Путин, и, МММ, работу его тоже,и имени, без работы я не согласен, тогда Абрамович, но, тоже с его должностью....Если нет. то, ЭЭЭ, много таких миён....