Может ли дружба между девушкой и парнем перерасти в любовь И как этого добиться? Надо

David Bagramov Ученик (182), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Гринишина Профи (545) 14 лет назад
такая дружба всегда переростает в любовь. я вот тоже думала просто дружить с парнем. в итоге он отец нашей дочери...
Остальные ответы
Дарья Платицына Ученик (122) 14 лет назад
Если возникает такое желание хотя бы у одного из "дружащих", то это уже не дружба.
НУ а если спустя нн-ое количество лет, вам понравился ваш друг, мне кажется нет ничего проще, как с ним поговорить подушам... показать себя с другой стороны, тем более вы знаете наверняка все его минусы и плюсы.)
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 14 лет назад
процентов 89
Источник: личный опыт
Стася Мудрец (15730) 14 лет назад
Легко, только нужно взаимное влечение...
марат матюшин Мыслитель (8454) 14 лет назад
да не чего не делай все сделает время
YOUyou Профи (899) 14 лет назад
Может перерасти, тогда уже дружбы не получится! А как добиться... наверное это происходит само собой!
Doink Мыслитель (5874) 14 лет назад
не тушуйся бери быка за рога,