Почему не ставятся дрова на видеокарту.

Яков Балакирев Ученик (167), на голосовании 14 лет назад
Про машину сказать могу не много NvidiaGForce7300(256 МБ) стоит на асусе чипсет Via процессор Intel двух ядерный под XP.При установке дров на видиокарту экран гаснет машина подает сигнал и зависает.Виндовс загружается только в безопасном режиме.Как протестить карту.
Голосование за лучший ответ
Jason Мудрец (10020) 14 лет назад
С большой долей вероятности констатирую отвал GPU.

Видеокарточку достаточно воткнуть в другой компьютер - если работает, то в таком случае проблема кроется в самой системе. Может быть как софтовой, так и аппаратной
Андрей Чапля Знаток (274) 14 лет назад
Папробуй тупа достать и обратна поставить видео-карту, а заодно пылесосом паработай часто помагает,, ,
А протестить можна прогами через мульти загрузку каторые идут практически на любом dvd с windows..