Есть ли какие нибудь игры ужастики

Саня Шурин Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёлочка Гуру (3547) 14 лет назад
сайлент хил. все части. просыпалась в холодном поту. жуткая игрулька
Алексей Профи (763) 14 лет назад
Call of Ctulhu - отличная игра.
Хотя и сайлент хилл неплох )
еще resident evil если нравится тематика зомби. . И постоянное, гнетущее напряжение в котором держит эта игра.)
Паша Дружинин Ученик (128) 14 лет назад
Condemned 2 самое оно<----подтверждаю, реально стремная игрушка

Так же, при включенных колонках, если реально хочешь побоятся, попускать адреналинчик в кровь, то Fear и Fear 2 для тебя)
Firefly Мудрец (14689) 14 лет назад
серия Silent Hill
Dead Space
серия Resident Evil
Penumbra
Dark Fall: Lost Souls
Тургор. Голос цвета
Santa Знаток (302) 14 лет назад
Полным полно! Вот некоторые из них:

Silent Hill
Doom3
Биошок
Бладрейн
Left 4 Dead
Call of Cthulhu
Resident Evil
Clive Barker's Jericho

Источник: интернет
Денис Варга Искусственный Интеллект (193715) 14 лет назад
I am not alone - не очень ужасный, но самая лучшая графика в мире!
Boss of GROOVity Гуру (2729) 14 лет назад
Мне Silent Hill не понравился вобще... бродилка где надо думать. . А вот Resident Evil 5 вещь что надо.. игра на реакция и отлично прорисована, к тому же рядом очаровательная брюнетка в напарницах. Вобще в игре Я минусов не видел.