Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как проверить - есть ли на мне приворот?

Anna Yashina Ученик (172), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ilyaor Мыслитель (7238) 14 лет назад
одержимость, она же и приворот, определяется просто - посмотрите на себя в зеркале и спросите у своего отображения о том человеке, к кому считаете вас приворожили - если душой вы противитесь - то одержимы. .
снять его проще простого - поговорите начистоту с предметом своей страсти пытаясь не противится привороту - тем самым вы ослабите его (приворот) и примите к концу разговора уже свое личное решение. главное - быть с собой честным и не обманывать ни себя, ни окружающих