Помогите решить задачу по комерческому праву

Александр Поклонов Ученик (131), на голосовании 14 лет назад
Решение Арбитражного суда АО “Ветлуга” в пользу фирмы “Стерх” была взыскана сумма, равная 31 тыс.рублей. Решение вступило в законную силу. Исполнительный лист, выданный арбитражным судом, был передан фирмой “Стерх” в акционерный коммерческий банк “Кержацкий”, в котором находился расчетный счет АО “Ветлуга”. Однако по прошествии нескольких месяцев на расчетный счет взыскателя, фирмы “Стерх”, не поступило ни рубля от АО “Ветлуга”. На последовавший запрос АКБ “Кержацкий” ответил, что на расчетном счете АО “Ветлуга” отсутствуют денежные средства и никаких операций по расчетному счету АО “Ветлуга” не проводилось. Вправе ли в такой ситуации фирма “Стерх” обратить взыскание на материально-технические средства, принадлежащие АО “Ветлуга”?
В каком порядке это делается?
Голосование за лучший ответ
Михаил Мудрец (11205) 14 лет назад
Сначала необходимо возбуждение исполнительного производства ССП, а потом по закону об исполнительном производстве.