Как сжать DVD9 на DVD5 или еще более меньший обьем? Заранее благодарен
самая удобная CloneDVD2
Самый большой подводный камень-это защита DVD9 от копирования
Чаще всего это выражается в нереальной выставленной продолжительности одной из частей
Поэтому позаботьтесь о снятии защиты, если это кино
Nero ReCode - входит в состав пакета Nero7 и выше.
Ужимает DVD-video, не перекодируя радикально, до двукратного за один прогон. Позволяет отрезать лишние фрагменты сюжета (например, ненужные титры) .
Для радикального уменьшения размера - в семь раз без заметной потери качества - надо перекодировать DVD-video в МПЕГ-4.
DVD Shrink - по поиску найдёшь где скачать, ссылок много, прога бесплатная. Быстро и с неплохим качеством.
Clone DVD