Насколько хрупкие фотоаппараты Canon (A480/490/495). Что можно сделать, чтобы защитить фотоаппарах при переноске (слабые

Влад Муравицкий Ученик (238), на голосовании 14 лет назад
Что можно сделать, чтобы защитить фотоаппарах при переноске (слабые удары, вибрация)?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чащин Знаток (255) 14 лет назад
обернуть в целофан с "пузыриками" и в коробку с пенопластом,
и хоть с балкона кидай
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175563) 14 лет назад
Слабые удары и вибрация на них не скажутся.
Для переноски достаточно простой сумки для компактного аппарата.
Виталик Faunus Foto Ученик (135) 14 лет назад
Это на крайний случай, если еще и замочить боитесь.
Я брал похожий кейс для сплавов по рекам. Только и весит побольше любой сумки

http://www.peli.ru/
metalfetishhad Профи (874) 14 лет назад
держать в чистом кармане и придерживать рукой, можно еще на шнурок на руку намотать и держать
Ирина Гавакина Мыслитель (5712) 14 лет назад
У нас 430-й в кармане или бардачке а/м путешествует!