Расстались с парнем. Я переживала такой шок : всё тело трясло,в душе жар и боль,дышать сложно-слёзы.

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 14 лет назад
ну все симптомы любви.. в течении недели всё было именно так после расстования.. ну потом как отшибло. смотрю выходные идут-мне прекрасно..вообще всё ровно,как будто и ничего не потеряла,но думала это пока я его не вижу... сегодня увидела ..и? ничего,представлете)) всё ровно)) и всё прекрасно))
вот почему так а? правда говорят что первая любовь сильная,но гаснет быстро?
Дополнен 14 лет назад
да любовьь.. ну для влюбленности слишком уж тяжёлые симптомы.. да и долго всё было это у нас.. у меня..
Дополнен 14 лет назад
сама себе внушала- что всё хорошо. может то оно есть, тао самое-чудо мысли сила! ! ?=)
Дополнен 14 лет назад
нет, я не спорю-если бы предложил снова быть вместе-согласилась.. ну всё же
Лучший ответ
Hack Dynai Мастер (1900) 14 лет назад
Здесь нет такого гаснит быстро или нет. Всё зависит от самого человека, кто то быстро отходит, кто то меньше. Кто то спустя даже не неделю, а год увидит человека, и снова чувства вспыхивают, внутри все органы начинают дрожать, испытываешь страх. . А кому то параллельно. Надо радоваться тому, что у тебя такая реакция, не надо обрекать себя на муки, нервы не стоит тратить на прошлое, надо жить настоящим. Просто ты переболела уже этой любовью, она выдохлась и выжала из себя все соки. Поэтому ты так легко на него смотришь
Остальные ответы
Лина Знаток (272) 14 лет назад
А может этот была не любовь.... а влюбленность?
Первая любовь не забывается, как бы не старалась.
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 14 лет назад
У всех - по своему.. . Тебе просто повезло, что в депрессняк не свалилась.
Владислав Юрин Мастер (2072) 14 лет назад
осознала и приняла правильное решение! у некоторых такое длится очень долго а тебе повезло что быстро получилося !
Яна Парфёнова Профи (543) 14 лет назад
Это не финал, будет еще много раз больно, и еще больнее чем теперь-это необходимо, чтобы стать сильнее и узнать настоящее счастье, держись, детка, будь умницей и не унижай себя..
Natalia Мастер (1032) 14 лет назад
Да скорее всего это не любовь была, а когда расстаёшься, естественно это шок, всё норамльно и даже хорошо, что так.. ) Ты ищи ЛЮБОВЬ, и не упусти..)
Дарья Платицына Ученик (122) 14 лет назад
Ну быть может ты поняла, что если расстались - значит не твое, значит лучше найдешь однозначно. Главное чтоб сама себя не обманывала. В любом случае, как бы оно ни было, время действительно лечит.
Я вчера наконец завязала толстый узел конца отношений) И мне сейчас хорошо, даже думать страшно... ну у меня особый случай был :)))))
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Просто перегорело. У меня тоже самое было, когда меня бросил человек, с которым я 5 лет встречалась. За 4 дня все прошло. Хотя потом вернула его, но из разбитой чаши пить так и не смогли.