как вызвать преждевременные менструации?

Пользователь удален Знаток (382), закрыт 17 лет назад
срочно нужны месячные, очень срочно, может таблетки есть или чьто нить в этом роде?
Лучший ответ
Байт 18 лет на Ответах 17 лет назад
Предохраняться надо :)

Сильнодействующим средством является постинор. Однако он достаточно вреден для организма девушки, поэтому очень не рекомендуется к нему прибегать.

Вот тут уже было обсуждение:
http://otvet.mail.ru/question/3559/

Однако, мой тебе совет — посоветуйся предварительно со своим гинекологом.
Иначе можешь загубить здоровье на раз-два-три.
Остальные ответы
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
раньше думать надо было
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
/предлагаю надавить на тебя посильнее...
З.ы. нельзя так шутить с организмом..
Евгений Знаток (391) 17 лет назад
Таблеточки грамотные есть...не ужели не знаешь???
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
надо высоко попрыгать... на что-нибудь твердое
GF Ученик (209) 17 лет назад
А тебе это точно надо? Ты хорохо подумала?
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
Как уже сказано раньше нуна думать и онон тебе надо? Короче наиболее безопасно это не так дорого. стакан молока с йодом разбавляешь до желтого, почти светлокоричневого ( прим пол тюбика) цвета и пьешь 3-4 р\д. только смотри если есть нарушения эндокринки и щетовидки то лучше не надо
Alexis K Ученик (106) 17 лет назад
гармональными противозачаточными
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
Чаще беременеть))

*шутка!
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
надо съесть много аскорбиновой кислоты, потечет как из ведра