Уронила цифровик, треснул корпус. можно ли что то сделать?)))))))))

окси Пр Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ICQ Мыслитель (5739) 14 лет назад
корпус то еще пол беды... вот так я свой уронила и испортилась деталь называется матрица... стоит почти как сам цифровик.. пришлось новый покупать.... если корпус пострадал наверное его можно заменить
sergey kachmar Гуру (4616) 14 лет назад
Можно. Выкинуть в мусорник.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101897) 14 лет назад
Если он функционирует, можно залить трещину эпоксидным клеем. Но делать это нужно аккуратно.
У меня как-то появились трещины на горных лыжах. Залил эпоксидкой и до сих пор катаюсь.
Ilya Karpeev Просветленный (37386) 14 лет назад
Можно заменить корпус, можно заклеить, можно выкинуть фотик. Возможностей масса! Можно даже выкинуть корпус и наловчиться снимать цифровиком без корпуса.
Василий Иванович Оракул (52393) 14 лет назад
Если работает, то его можно заклеить. А если вышел из строя, то неси в сервис, чтобы оценили убытки по ремонту - стоит ли ремонтировать или проще купить новый.
Павел Поляков Гуру (3674) 14 лет назад
как вариант можно покрасить в зеленый цвет и выбросить
Молоток Гуру (3461) 14 лет назад
Можно. Пойти купить новый. И привязать его к рукам скотчем. Так и ходить везде и всегда. Даже в туалет.