Где скачать серийник или кряк для Guitar Pro 6

wake up dead Знаток (416), на голосовании 9 лет назад
Подскажите может где то уже есть кряк или серийный номер а то пол инета облазил нашел пару серийных номеров но они походу забаненые прога выдаёт ошибку.
Голосование за лучший ответ
Fuero Пупкин Мудрец (19435) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=261:guitar-pro-52-final-rip-fullrse-files&catid=63:--3d&Itemid=12

Guitar Pro 5.2 Final RIP FULL+RSE files
Источник: убери пробел
Олексій Кочетков Ученик (217) 14 лет назад
ключи те что были - забанили.... а кряк еще не придумали....
Андрей Иванов Знаток (430) 14 лет назад
Дааа.. . Французы хорошенько подготовились и не хотят нам на халяву прогу отдавать.. . Ух гады=) Думаю не скоро кряк выйдет.. . Но все равно каждый день захожу в гугл. ру и гуглю крякер)