"Если человек не пьет и не купит, то поневоле задумываешь, а не подлец ли он"(с) ?

Tanita DiPrato Гуру (3953), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
цитатка, то, уважаемые, от Антон Палыча....
Лучший ответ
Mirror Water Просветленный (34534) 13 лет назад
Подлец однозначно! И сам не пьет и другим не купит!
Остальные ответы
Наталья Просветленный (47068) 13 лет назад
С чего бы это?? Странные умозаключения....
Silver Fox Просветленный (44917) 13 лет назад
Вот она, женская логика! Встречайте!
Harmful Person Гуру (3466) 13 лет назад
цитата алкаша и никотинового наркомана?
Hefren Просветленный (20612) 13 лет назад
обзываться не хорошо... ((
Старейший Мудрец (10100) 13 лет назад
обычно полсе этих слов спрашивают а ты с женщинами как? надоели пора менять стереотипы
Лесна Оракул (61938) 13 лет назад
типа--не поймешь, что у него на уме, раз не пьете вместе и в курилке не заседаете... в этом что-то есть.
Наша реальность--что тут скажешь!
Семён Мамин Знаток (384) 13 лет назад
С учетом того, что большинство не пьет и не курит - женщины, то следует согласиться, что все женщины - подлые!
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190945) 13 лет назад
Но но. Вот я "душа человек". Не курю. Не пью (алкоголь ессесно) , вот уже второй день. И не буду его пить до пятницы точно. И Вы меня.. . Такими словами. . Я возмущен...