Самый красйвый город в Казахстане?

Ескендир Сахайулы Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сунгат Арынов Мастер (1023) 14 лет назад
Для кого как, кто где родился, кажется что он вырос в самом прекрасном городе Казахстана. Потому, каждый будет считать свой город лучшим, как для меня Павлодар.
Остальные ответы
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
новостройки Астаны конечно завораживают... а вот Алмата очень грязная последнее время-это всю картину смазывает..
Янна Бауэр Мудрец (10636) 14 лет назад
верхняя часть Алматы и левый берег Астаны)
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 14 лет назад
Тебе нужно было опрос составить..)))) А то заставил всех казахов повылазить)))))
Источник: Красивый Астана.... любимый Алматы)
Жан Кунсеркин Просветленный (27242) 14 лет назад
Алматы
Источник: вид с моего балкона
миша толкачев Гуру (2625) 14 лет назад
Трудно судить о красоте городе, а самый лучший Алматы .
Сатбек Турганбаев Знаток (297) 14 лет назад
ПО мне Астана. Алматы тоже красивый город, но только не зимой и ранней весной.