Китайская косметика "Мейтан". Ваши отзывы. Стоит ли вступать в эту компанию?

Елена Черненко Ученик (141), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Irina Просветленный (27798) 14 лет назад
Негативных отзывов, как ни странно, в своем окружении не слышала (от тех, кто пробовал эту марку) . Некоторые конкретно на нее подсели, став консультантами (покупают для себя и друзей со скидками) .
У самой есть несколько средств (крем-масок несмываемых) , которые отлично встраиваются в уходовую косметику, которой пользуюсь. Никаких побочных реакций нет.
Косметику производят заводы Китая ( о чем и гласят надписи на упаковках) , а импортер в Россию- компания МейТан.
Остальные ответы
Анастасия Кутышева Мудрец (16717) 14 лет назад
Зачем вам китайская ???Я выбрала нашу, российскую - и очень довольна!!!
Источник: Консультант Мирра в России
Светлана Швецова Мудрец (13238) 14 лет назад
Сколько лет на рынке? Сертификаты качества? Разрешение на торговлю? Насколько выгодны условия маркетинга?
А вы пробовали? Климат, питание в Китае очень отличаются от наших условий, могут быть нежелательные реакции у клиентов.
Лилия Колесникова Мастер (2423) 14 лет назад
Косметику Мейтан тоже производят в России. Судя по отзывам, маски, крема, средства по уходу - хорошие и недорогие. Про декоративку не видела отзывов
Мария Гуру (2589) 14 лет назад
Конечно стоит. Косметика хорошая, по крайней мере мне и знакомым нравиться.
Шампуни, крема, гели и т. д. очень хорошие, надолго хватает, цены не дорогие, качество хорошее.
Декоративную косметику не пробовала сама, но отзывы тоже хорошие.
Главное подобрать то, что вам именно подойдет.
Косметику действительно в России делают, то есть она подходит для российских женщин.

Подробнее можете посмотреть на сайте компании www.meitan.ru
Там есть все ответы на вопросы, которые Светлана Швецова написала.
Источник: Консультант МейТан
ЛИЗА Зинченко Мудрец (14140) 14 лет назад
Мне вот тоже непонятно
Есть московская фирма МИРРА
Изготовляет замечательный средства, реально работающие
Не варенные (мы ведь для маски не мажем на лицо клубнику с компота, а свеженькую сырую)
Частички крема настолько малюсенькие, что они проникают сквозь мембрану в клетки, а не лежат на поверхности кожи.
Упаковка герметичная! То есть ничего в неё не проникает из воздуха!!! !
А люди ищут китайское, корейское, короче - чужое!!! !
Зачем далеко ходить
Я вот МИРРОЙ пользуюсь уже 11 лет - и ни на что не променяю!!! !

Дело конечно Ваше личное, только прочитайте внимательно ПОДРОБНЫЙ состав средств
Источник: распространением не занимаюсь )
Юлька Гуру (4278) 14 лет назад
Мей Тан также как и tianDe производят на заводах в Китае. Заводы государственные ни о какой подделки речи не идет. Отзывы положительные. Качество намного лучше чем у некоторых Российских компаний.
Не знаю как у Мей Тан но tianDe имеет международный сертификат качества. Почти вся продукция уже брендованная. с логотипом tianDe. А Мей Тан распространяет с оригинальной упаковкой (с иероглифами)
Источник: Держатель склада комапании tianDe
Марианна Профи (912) 14 лет назад
Моему папе как-то подарили крем для бритья и мужской крем для рук этой фирмы. Пользуется, доволен!
Ирина К Профи (642) 8 лет назад
Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Индии и России.
Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001.

Косметика реально превосходного качества, в том числе и декоративка, и фитокапсулы для решения проблем со здоровьем! Условия и промо-акции для консультантов очень выгодные в сравнении с именитыми конкурентами. Ежеквартально разыгрывают очень вкусные призы - ювелирку, золото, деньги, технику. Просто так начинающие консультанты порой получают такие призы, что лидером высшего звена и не снилось!
Став консультантами Компании, все члены семьи могут зарабатывать на розничных продажах. Розничный доход – 50%. Почему нет!?
Попробовать стоит, по рукам никто не ударит! И еще доход получите и удовольствие от использования такой удивительной косметики!
Ирина Знаток (470) 8 лет назад
косметика отличная !
анна алексашина Знаток (446) 7 лет назад
Пользуюсь уже несколько лет. Крема - чудо, главное подобрать свой. Никакой аллергии, ни у меня, ни у моих знакомых. Только с декоративкой подкачали. А так - просто супер!
Наталья Суфиянова Ученик (190) 5 лет назад
Представители этой компании в Краснодарском крае, в Сочи Оксана Николаевна и Алексей могут вас обмануть, будьте внимательны. Они заказали оклейку рекламой автомобиль Форд Транзит 2008г белый. Договор был на предоплату и оплату после оклейки. В итоге они не доплатили 2000р. Хотя работа была произведена в срок и надлежащего качества. Просто сочли, что 2000р это слишком большая сумма, хотя все суммы были заранее согласованы с ними.
Достаточно наглые персоны, даже слушать ничего не хотят. Подумайте, стоит ли работать с такими людьми.