что озночает имя расим

масик Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Боевая Букаха, но счастливая Просветленный (39142) 15 лет назад

Расим

мужское имя арабского происхождения и означает «Художник»

--------------------------------------------------------------------------------
Расима

женское имя арабского происхождения и означает «Художница; та, которая украшает»

Остальные ответы
Димон =) Мастер (1798) 15 лет назад
Расизм — политическая концепция, согласно которой человеческие расы не равны между собой, то есть различаются по некоторым существенным признакам, которые ...