Кто знает , помогите. К чему 2 воробья ударились в окно офиса.

Ирина Высоких Знаток (281), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИС Мастер (1160) 14 лет назад
новости это легко сказано, скорее к смерти кого либо (извините)
Остальные ответы
Александра Гуру (4370) 14 лет назад
вообще когда бьют воробьи в окно это есть не хорошо, плохие известия ждут
Алиса Акинфеева Ученик (26) 14 лет назад
Если просто ударились, то не страшно. А вот когда стучатся - это очень плохо, к смерти.
Источник: Личный опыт, к сожалению (((((((
Цветочек Мыслитель (5621) 14 лет назад
я была в Пензе. постучалась синица в окно. в подмосковье, где я живу, умерла приятельница, моя соседка
Источник: из жизни