Какие мужчины больше нравятся девушкам: гуманитарии или технари? И почему?

Angelina Angelina Ученик (48), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 14 лет назад
всё таки наверное технари.. .
гуманитарии уж больно занудливы...
Angelina AngelinaУченик (48) 14 лет назад
Но ведь технари, как правило, более стеснительные и замкнутые?:)
ЯнА ГерИскусственный Интеллект (679476) 14 лет назад
да ну прям... если весельчак и балагур - точно технарь :))))
shaltaj -boltaj ljuis kerrolИскусственный Интеллект (105709) 14 лет назад
о вот тото я думаю -почему ко мне так биксы льнут - электротехническое образование - вы мне наконец разули очи - премного благодарен - дивная - Гертруда - валькирия -практически
Lisа Мудрец (13001) 14 лет назад
Технари. Только технари.
У гуманитариев язык подвешен - это и настораживает
shaltaj -boltaj ljuis kerrolИскусственный Интеллект (105709) 14 лет назад
ну так я вот технарь но за словом к вам в косметичку не полезу и на зеркальце разве что подышу -НЭЖНО
LisаМудрец (13001) 14 лет назад
Вот именно - не брехло
САТ Искусственный Интеллект (148799) 14 лет назад
разностороннее развитые! ))) почему? потому что если человек как технически подкован, так в гуманитарных науках силен - значит точно не дурак! ! ))) а такие нравятся девушкам ))
Жекис Мыслитель (6718) 14 лет назад
а по-моему все нравятся!!!! какая разница???
Inna Гуру (2950) 14 лет назад
От женщины зависит, а может и от её настроения! Но лучше если у мужчины и теория и практика на одном, то есть высоком уровне!
АНЮТОЧКА-- АНЮТОЧКА Мыслитель (9876) 14 лет назад
Мне нравятся лидеры.
Источник: Завлеку и никуда не отпущу
olga alaeva Ученик (248) 14 лет назад
Мне нравятся технари, проще с ними общаться, хотя сама я гуманитарий.... Просто всегда можно сказать : Зая, я ничего не опнимаю в ваших (не знаю в чем).. . И у мужа рот занят на добрые полчаса - осталось только поддакивать и заниматься своим делом)))
Владимир Мудрец (11151) 14 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет одним нравятся гуманитарии другим технари. Не правда ли?
Николай Профи (571) 14 лет назад
Любимые и любящие, а писатель или инженер - это, по-моему, неважно !!!