Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно написать сочинение на тему ,, с чего начинается доброта,. а мыслей нет

илья тереханов Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899256) 14 лет назад
с тёплых и заботливых маминых рук
Остальные ответы
Нина Шабу Гуру (3258) 14 лет назад
Как тебе мысль НАЧНИ с СЕБЯ.. .
Представьте себе. Вы оказываете кому либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло.

Это фильм с Кевином Спейси - Заплати другому!!!
Marmeladik Мыслитель (5295) 14 лет назад
Доброта начинается с улыбки)) ) и от этого отталкиваться далее развивая тему.