Не могу открыть флешку

АЛИНА ЯГУДИНА Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Вставляю флешку,не могу ее открыть.Раньше она автоматически открывалась.А сейчас пишется нужно отформатировать съемный диск перед тем как его использовать.При чем я вставляля разные флешки,пишется одно и тоже
Лучший ответ
Oops!™ Мудрец (14136) 14 лет назад
У меня в свое время одна из программ глюкнула драйверы для флешек. Удалил программу - все заработало. Да, это был Nero 10, перешел на Nero 7 - все в порядке. Это просто один из примеров.
Остальные ответы
sergey kachmar Гуру (4612) 14 лет назад
без понятия

вставьте в другое гнездо тогда
Александр Профи (744) 14 лет назад
Если на всех компах будет один ответ - флеха сдохла
...а так бывает вирус таким образом шалит
Nik0310 Просветленный (31365) 14 лет назад
Возможно проблемы с системой или USB накрылось.