***Кто Бог футбола эт мы все знаем - дядя Витя)гг) А кто тогда ДЬЯВОЛ футбола?

Sergey Sandro Мудрец (10012), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Казаков Ученик (62) 14 лет назад
Бог и дьявол футбола, а также самый красавчик и лучший игрок в мире Михаил Осинов (бывший капитан ФК Ростов сейчас капитан ФК Урал Екатеринбург).
Источник: Достоверный факт, подтвердит половина РОССИИ, ИЗРАИЛЯ, УКРАИНЫ.... можно долго перечислять страны но нет смысла.
Пользователь удален Высший разум (215518) 14 лет назад
Марадона две эти ипостаси и "Бог" и "Дьявол"