НЕнавижу свою жизнь ((Что делать...

Ярослав Солоденко Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ааааааа
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem Мастер (1724) 14 лет назад
хм ...тож както этим болел.... терь в конце мая еду прыгать с парашютом.... чтоб появился интерес)))) )

но одному как-то не интересно, ссать так компанией)))))
Шла Саша по шоссе... Гений (80722) 14 лет назад
...полюбите чью-нибудь чужую...:)))
Натали Мудрец (10348) 14 лет назад
перестраиваться, причем срочно! Полюби себя для начала и чем-то займись!
иван ручкин Искусственный Интеллект (125572) 14 лет назад
ты жалеешь себя, это плохо. А ненависть к жизни приведёт к тому, что Судьба всё-равно будет помогать тебе сделать то, ради чего ты пришёл на землю, правда погоняя палкой, разве ты хочешь этого
Пользователь удален Мастер (1399) 14 лет назад
Попросить прощение (у "Вселенной") за свою слабость душевную... .
:-(
Dmitry Marchevsky Мастер (1171) 14 лет назад
Знакомо ...
Если у тебя трудная жизнь, значит судьба ведёт тебя по трудному пути, что сделает тебя сильнее других для последующих миссий.
Главное не падать Духом.
Терпение и Смирение способствуют укреплению Духа.
Обратись к Духовным практикам.

Отказ от жизни можно сравнить, как уход из МГУ, только восстановиться уже нельзя.
Сергей Иванов Просветленный (44481) 14 лет назад
Нужно попытаться сделать свою жизнь лучше.
А чтобы сделать свою жизнь лучше, чтобы найти свой истинный путь - необходимо определиться с целью жизни, со своим предназначением, с предназначением человека.
Я думаю, человек создан для выполнения предначертанной свыше для каждого миссии в земном воплощении - обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая, творя и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и участвовать в творческом процессе развития нашего мира, измерений, вселенных. Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней. Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности. Если по другому, то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих (Законов Высших Иерархий) научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, энергетику Божественной Любви, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду, на свою прародину.
Для осуществления этого необходимо обрести Веру, ведь Вера - это ОЩУЩЕНИЕ сердца, души, поскольку она не требует доказательств, она - непосредственная уверенность в существовании чего - либо, основанная на личном опыте и личных ощущениях, доверии и любви. Вера живёт в глубине человеческого сердца и освещает его изнутри. Это - одна из высших человеческих добродетелей.
А верующим человеком Вас может сделать всего лишь Ваше желание.. . познать Бога, познать Высшие Иерархии.
От веры или неверия зависит лишь то, в какую структуру иерархической пирамиды Создателя Вы попадёте. Но если Вы признаете Бога-Отца или Бога-Сына (Иисуса Христа) своим Богом, покаетесь в своих грехах и впустите Их в своё сердце и в свою жизнь - нахождение в Их Команде Вам гарантировано. Не примите это за пропаганду -это - и Путь и Истина и Жизнь.
Кроме этого необходимо в своей дальнейшей жизни руководствоваться заповедями Божьими, потому как это -эталон морали, узловые энергетические законы, которые определяют межличностные отношения, оказывают влияние на эволюционное формирование духовности людей. Они предписывают совершенствование энергетического уровня человека как энергетического проводника, а также для подготовки к переходу на более высокочастотный уровень измерений.
И ещё. Вера и Религия - навигаторы для нашего III-его измерения, стимул для развития и помощь в выполнении предначертанной для каждого свыше миссии в земном воплощении.
Религия не придумывается, а создаётся и спускается свыше - Высшими Иерархиями для того, чтобы мы познавали стоящих над нами и относились к Ним с уважением, чтобы мы знали и почитали законы Космоса и Создателей и нарабатывали качественную, созидающую энергетику на основе духовных законов и заповедей. У прежних до нас земных цивилизаций (лемурийцев, атлантов) религии не было, т. к. они знали о существовании Высших Иерархий и достойно относились к Ним. И всегда существуют контактёры, проводники, миссионеры между нашим миром и Верхним измерением для осуществления диалога, получения и передачи информации, корректировки развития и совершенствования. Беда в том, что истинное назначение религии искажается и извращается правящими на каждый данный момент корыстными властными верхушками и структурами в странах и нациях - дабы попучить из себя вершителей судеб и подчинить народы своим эгоистичным и меркантильным целям. А в шестой расе, "Золотой" - религии не будет, она будет уже не нужна, так как цивилизация будет развиваться на основе выработки энергетики Божественной Любви, пронизывающей Всё, что свершается и созидается Богом и в Божьем присутствии.
и ещё:
Есть только три разряда людей. Одни обрели Бога и служат ему, люди эти разумны и счастливы.
Другие не нашли и не ищут Его, люди эти безумны и несчастливы.
Третьи не обрели, но ищут Его, эти люди разумны, но ещё несчастливы.
Определитесь, к какой категории людей Вы хотели бы относиться и хотели бы Вы обрести счастье.
Я Вас не сильно загрузил?