Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите мне..

Макс Зуев Мастер (1684), закрыт 17 лет назад
Если на красивый носик упадет абажур от люстры,он будет все еще красив?(даже со шрамом)
Лучший ответ
ДОКТОР_ФИО Гуру (3314) 17 лет назад
всё зависит от размера абажура и скорости падения на очаровательно красивый носик
Остальные ответы
0102 Гуру (3909) 17 лет назад
Если это абажур из Зимнего то скорее всего паталогоанатому будет всеравно
Пользователь удален Гуру (3687) 17 лет назад
в него можно будет вкрутить лампу, будет светить
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
1.да... если на лбу написать "АБРИКОС" :))))
2. либо абажур мал...либо носик велик... только на носике шрамик?
3. у нас в пивнушке каждный день в нос кружкой... СТЕКЛЯННОЙ :)))
4. главное не по пи....:))))
5. нефига себе верхние соседи по полу елозят... абажуры сыпяца :)))