составить схему центральных органов власти в современной России

Ксения Жегалина Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
ссоставьте схему центральных органов власти в современной России
Голосование за лучший ответ
advocat66 Мудрец (12326) 14 лет назад
Карандаш на экране не рисует
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
возьми открой посковик-набери конституция РФ и зачитайся-там все они и обозначены- Президент, правительсво и федеральное собрание-Совет федараций и Гос дума-повезет и схемку там найдешь-присоеденюсь к предыдушему оответчику