Где найти набор иконок для панели инструментов?

A B Знаток (498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
На www.otvali.ru можно пакапаться, я там недавно видел прикольные.
Остальные ответы
Алексей Кременецкий Профи (841) 17 лет назад
Попробуй покопаться на noname.ru (www.nnm.ru) я оттуда в свое скачивал несколько комплектов иконок.
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
Можешь взять у меня.Просто напиши мне на nboxteam@mail.ru свой e-mail и в течении трёх дней получишь папочку весом 500Кб где есть всё что угодно!!!
Ты тоже программист, как и я?