Характер мужчины влияет на здоровье его жены ?

Владимир Искусственный Интеллект (110516), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* * Гений (81816) 14 лет назад
Оооо.... Вся классическая литература КРИЧИТ о влиянии характера мужчины на здоровье его жены... .
1Отелло и Дездемона.... здоровья как не бывало... .
2Арбенин и Нина ("Маскарад")....стиль другой, результат тот-же.... прощай, здоровье. .
Ну, нынешние М помельче будут.... так что, ответ №3 современен.... я с ним моглашусь....))
Источник: истории болезней.... с летальными исходами!
* *Гений (81816) 14 лет назад
Помогите, наконец, решить проблему ответчице №9!
Владимир Искусственный Интеллект (110516) Вы мне расолкуйте - что к чему, а я уж, с умным видом, пойду решать
ВладимирИскусственный Интеллект (110516) 14 лет назад
Образованныя... значится... Хотите показать, что Вы - ОГО-ГО! ..а я - хи-хи-хи ?
Какая встреча! И какая неприятность!
* * Гений (81816) Убью!... Каков вопрос....таков ответ.... Я такое УМНОЕ "хи-хи" мало встречаю....щас нарвусь на....П А В Т А Р Я Ю....И дальше голова с плеч за лесть...))
Остальные ответы
академик Искусственный Интеллект (108640) 14 лет назад
однозначно.
особенно это заметно в период, когда у нее начинается климакс
Просто хороший человек. Мудрец (14401) 14 лет назад
Да. Сварливый до инфаркта доведет, веселый продлит жизнь, а нерешительный укрепит нервную систему.))
lidnik Мыслитель (8910) 14 лет назад
Да. И если этого вовремя не понять, то и помереть можно.. . Это же верно и в обратную сторону.
Сергей В. Искусственный Интеллект (140132) 14 лет назад
Думаю, влияет. Но только в том случае, если женщина пытается его переделать под "себя". Таким же образом характер женщины влияет на характер мужчины.
Алена Агина Мудрец (14307) 14 лет назад
замечено, что собаки похожи на их хозяев даже внешне.

так и жёны, если являются собачками для мужей, если же могут и умеют сделать так, чтобы СЛЫШАЛИ их мнение в семье, то Характер мужчины влияет на здоровье его жены, но уже не так сильно.
Наталья Мансурова Мыслитель (5271) 14 лет назад
Пожилая армянка, в гинекологической клинике сказала, -"У хорошего мужа, жена в гинекологию не попадёт! " Прошло лет десять, но я не могу понять смысл её слов, помогите.
ВладимирИскусственный Интеллект (110516) 14 лет назад
Рад бы, но - не армянин и не гинеколог....
Наталья Мансурова Мыслитель (5271) Извините,я сама виновата,слишком часто отвечаю вопросом на вопрос.Благодарю за любезность,что попытались отреагировать на мою запись.
Алексей Ученик (113) 14 лет назад
А здоровье женщины влияет на характер мужа?