Как справиться с безответной любовью?

Алла Федина Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир ∞ Мастер (1392) 14 лет назад
Говорят что безответная Любовь пройдет со временем.. . вот только сколько надо этого времени никому не известно.. . А если видишь этого человека каждый день, то вообще почти не реально ((((
Говорят "нужно отвлечься" но вот как? У меня по крайней мере это не очень получается ((((((((
Я вижу ЕЕ каждый день и от этого очень невыносимо больно... ((((((( Видишь и знаешь что ничего не будет...
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Игорь Никитин Мастер (1717) 14 лет назад
Пусть полюбят тебя, а ты насладись этим!
Малина Мастер (1357) 14 лет назад
Сделать её ответной!)
Алена Знаток (421) 14 лет назад
если ничего не получается.... лучше на кого-то переключиться.... реально помогает