Что в этом процессоре поменять?

БАЛАМУТ Ученик (181), закрыт 14 лет назад
Мат.плата:ASUS P7 P55-LX
ЦП:Intel® Core™ i7 2,93 ГГц
Видео карта:ATI Radeon HD5770 1 Gb PCI-E
ОЗУ:Kingstone DDR III 2Gb
HDD:Western Digital 500 Гб Caviar Black WD5001AALS
Лучший ответ
Дмитрий Фурсов Гуру (3171) 14 лет назад
перестаньте сист. блок называть процессором. (процессор вот Intel® Core™ i7 2,93 ГГц) менять не надо а добавить можно ОЗУ еще 2 гб и жеский такой же и в рейд их на скорость))))
Остальные ответы
хак Гуру (2678) 14 лет назад
нужно паменять ХОЗЯИНА компа)))))))))))))))
Александр Иванов Знаток (285) 14 лет назад
добавь ещё 2 гига оперативной и наслаждайся
Andr Профи (975) 14 лет назад
Купи себе мозги!!!
Vasilisk Мастер (1468) 14 лет назад
Проц менять на более дешёвый 750, а сэкономленные деньги пустить на видюху.
Valery Zaytsev Знаток (415) 14 лет назад
Хороший системник, я бы не стал ничего менять первые 2-4 года.
Константин Лемешев Мыслитель (7982) 14 лет назад
Мне отдай, раз не устраивает :-D

А вообще просто памяти добавь.

А что не устраивает в этом? ? Просто если из желания поменять хоть что-то, без симптомов, то всегда можно найти что заменить :-)))

Почемучка Почемучкин Ученик (36) 14 лет назад
Я бы на вашем месте увеличил ОЗУ в 2 раза, ну и наверное жёсткий прикупилбы или поменял на более ёмкий (У меня их 2: первый на 1Тб, второй на 500Гб).