Не пью (почти), не курю, матом не ругаюсь, даже умею немножко готовить... ну где же ты мой прынц??)))
Дочк, мы принца самого лучшего тебе найдем)))))) Я ему еще испытания придумаю)))) такую красавицу я просто так не отдам))))
Источник: МильЁн цулумиков)
туточки мы....надо еще тебе научица деньги зарабатывать....а то коня белого неначто купить....а прынц бэз лошади ...както убого....;-)
на крыльце сидит.курит матерится и картошку чистит.
Пусть в жизни будет много солнца!
Пусть всё придёт, что хочешь ты!
Пусть счастье в дверь твою ворвётся
И явью станут все мечты!
Источник: Найдёт тебя твой принц! Не торопи события!
а может тогда стоит поменять все в жизни? начать пить, курить, ничего не готовить, ругаться матом???? Это только предположения ))))