Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Ну не могу я прыгать вокруг девушки, что прикажите

DIMA Знаток (284), закрыт 15 лет назад
Ну вот некоторые хотят чтобы перед ними прыгали, разговаривали только о них, как можно чаще звонили. Я с такими прекращаю отнощшения. Я вообще спокойный и если девушка понравилась не тащу ее сразу в постель, мне узнать хочется... Но блин когда понравилась и физически и как человек, мои шаги приблизиться воспринимаются в штыки, и я уже определен как друг... че делать не пойму
Дополнен 15 лет назад
почему дружеские отношения не могут перерости в любовные о0
блин точно надо пореще, чтобы приняли за извращенца, так чтоли? не все девушки раскрепощены, а попадаются постоянно именно такие
Дополнен 15 лет назад
яж говорю спокойный как медведь, занимаюсь пауэрлифтингом, бегать прыгать и скакать както не моё, неужели придется напрягаться и меняться?
девченокто куча но некоторые пугают и разочаровывают после общения
Лучший ответ
огонь Мастер (2288) 15 лет назад
Вообще, я считаю, что между мужчиной и женщиной не может быть дружеских отношений, мужчина хочет женщину, а женщина мужчину на физиологическом уровне, просто многие боятся это показать (в силу воспитания, наверно, короче виноваты родители)... девушки боятся, что о них плохо подумают, или просто значит не любят тебя в достаточной мере... а вообще конечно, нужно быть понапористей, хотя к каждой нужен свой подход... в-общем ты влип
Остальные ответы
Соколова Ирина Профи (760) 15 лет назад
А ты пророй окоп и наступай как сам поймёшь что хочешь, порой нас пугает через чур обережени ваши вот мы и шарахаемся как кошки.
Ksy Гуру (3712) 15 лет назад
Ты слишком долго тянешь, вот тебя и воспинимают за друга, будь активние.
Екатерина Профи (942) 15 лет назад
это клиника,молодой человек! Нужно сразу определить свое положение для конкретной девушки. Чтобы в дальнешем не было недоразумений.
OUTSIDER Мыслитель (8725) 15 лет назад
А ты непрыгай вокруг, ты лучше на них прыгай!
LenchiK Гуру (4891) 15 лет назад
А ты вроде ничего!
Девчонок -куча... попробуй разнообразить свое общение....
Stervochka Мыслитель (9552) 15 лет назад
Не можешь прыгать, начни бегать, кувыркаться и т. п. неплохая физическая форма тебе обеспечена + плюс девушку порадуешь... Удачи!
Аннушка Знаток (404) 15 лет назад
Заставь девушку прыгать перед тобой. (правда, плохой совет, ведь я сама девушка) . Но зато, может, поможет!
Похожие вопросы