можно ли невесте кидать букет или лучше сделать дубликат и оставить свой букет себе?

Валерия Калинычева Ученик (122), закрыт 14 лет назад
можно ли невесте кидать букет или лучше сделать дубликат и оставить свой букет себе?
Лучший ответ
просто...Женщина Мастер (1197) 14 лет назад
Нужно, а у вас останутся приятные воспоминания!
Остальные ответы
МАРГАРИТА Мудрец (12773) 14 лет назад
Вообще так и делают, для кидания отельный покупают!
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 14 лет назад
Лер! Сделай дубликат жениха и кинь его, кто поймает та и будет его женой. (((((
Tanya Tulina Ученик (102) 14 лет назад
Вообще так и делают, для кидания отельный покупают!
Пупсик . Знаток (378) 14 лет назад
можна кидать и свой, я специально кинула в сторону моей сестры патом его всё равно назад получила.))) ) Сейчас лежит засушеный на память)))
Александр Батраков Мастер (1804) 14 лет назад
оставьте себе- пригодится когда в следующий раз замуж будете выходить :)
Olga Просветленный (20319) 14 лет назад
Делаем дубликат))) ) а этот нужно хранить)))
anna_rais Гуру (4312) 14 лет назад
Лучше бросить осчастливленный рукой невесты дублер, чем отдать свое же счастье
Дятлова Дарья Гуру (4262) 14 лет назад
конечно отдельный, убьете еще кого-нибудь живым букетом, он не легкий. да и 3 тыс не жалко кидать
Ира Искусственный Интеллект (294288) 14 лет назад
жадины себе оставляют. а остальные кидают единственный - свой
Юлия Ефанова Знаток (385) 14 лет назад
вообще то по правилам делают дублер свадебного букета!! ! и он не обязательно должен быть копией свадебного, обычные хризантемы подойдут для дублера!! ! так делает моя сестра флорист и предлагает всем молодоженом в целях экономии да и букет все равно заберут подружки!!!)))
Irina&Roma Luckaya&Gen Мастер (1963) 14 лет назад
что хотите, то и делайте с ним. У меня вообще так сложилось, что не кинула букет на свадьбе! Все-равно рано или поздно букет состоит из настоящих цветов и он в ближайшем будущем завянет. Не держите увядшие цветы! Они не прекрасны! Не храните их в таком состоянии
SVETO4EK Мыслитель (5583) 14 лет назад
Кому как нравится. Но по традиции букет нужно кидать свой. Но если очень жалко можно и дубликатом отмазаться, радости у поймавшей подруги меньше не будет!
Только дубликат делайте из живых цветов (например хризантем) , а то искусственные букеты, которые в салонах впаривать любят, уж больно на кладбищенские похожи))
Улитка на склоне. Оракул (91166) 14 лет назад
Вообще то, по правилам надо кидать свой букет. Но сейчас свадебные букеты делают чаще всего на портбукетнице и букет получается тяжелым, если прилетит кому-нибудь в лоб, мало не покажется. Поэтому делают второй букет. Обычно из хризантем, маленький и легкий.
Eva Best Оракул (69413) 14 лет назад
Все только по желанию )))
Гжелка Просветленный (21871) 14 лет назад
На ваше усмотрение. Я вообще смеюсь над традицией "общипывания" невесты - то букет кинет то подвязку снимут и тоже запульнут.
Я вообще за то, чтою кидали мягкие игрушки, символизирующие молодых. Это и безопасней и необычно