Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

такая фигня...

Исакова Марина Александровна Гуру (3514), закрыт 17 лет назад
подруга копирует меня !!Она реально всё делает как я, мне уже все об этом сказали, и давно говорили, но я не хотела этого видеть. а теперь уже просто невыносимо стало! То, что она раньше не признавала, а мне это нравится-сейчас нравится и ей! Не спрашивайте в чём именно ...отвечу сразу ВО ВСЁМ!! (во вкусах, в стиле одежды, в манере общаться и т. д, и т. п.) А самое ужасное, что она без меня даже никуда не ходит. Блин, как домашнее животное (прости меня подружка)! !
Не советуйте с ней поговорить, я не смогу это сделать тактично.... и она обидется!
P.S.и не подумайте, что я боюсь, что она станет лучше меня, или, что мне это нравится.... это не так 100%
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2486) 17 лет назад
Ti ne volnyjsa, vse ravno so staroni 3ametno kto 3a kem povtorjaet t.e.ljydi bydyt ponematj, 4to ona tebe podrogaet,i eto bydet y nih vi3ivatj eshe boljshij interes k tebe.Nay4isj etogo ne 3ame4atj,ona so vremenem prikratit eto delatj.
Ili kogda vi s nej vdvoem,postojanno protivore4 sama sebe,sna4alo govori odno, potom drygoe,voobshem pytaj ee,ona prosto perestanet ponematj kakaja ti,i 3apytaetsa.a dlja vseh ostaljnih ti ostaneshsja takoj ge.
YDA4I TEBE,vse poly4etsa =))
Источник: Ja
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
каждый сходит с ума по своему-не обращай внимания да и все
vivien Мастер (1960) 17 лет назад
твои проблемы просто пшик!!))) меня и мою подругу наша бывшая подруга хочет убить...реально!!..так что забей и не парься...если она копирует тебя, значит есть чему у тебя учиться)))