Такая фигня...
подруга копирует меня !!Она реально всё делает как я, мне уже все об этом сказали, и давно говорили, но я не хотела этого видеть. а теперь уже просто невыносимо стало! То, что она раньше не признавала, а мне это нравится-сейчас нравится и ей! Не спрашивайте в чём именно ...отвечу сразу ВО ВСЁМ!! (во вкусах, в стиле одежды, в манере общаться и т. д, и т. п.) А самое ужасное, что она без меня даже никуда не ходит. Блин, как домашнее животное (прости меня подружка)! !
Не советуйте с ней поговорить, я не смогу это сделать тактично.... и она обидется!
P.S.и не подумайте, что я боюсь, что она станет лучше меня, или, что мне это нравится.... это не так 100%
Ti ne volnyjsa, vse ravno so staroni 3ametno kto 3a kem povtorjaet t.e.ljydi bydyt ponematj, 4to ona tebe podrogaet,i eto bydet y nih vi3ivatj eshe boljshij interes k tebe.Nay4isj etogo ne 3ame4atj,ona so vremenem prikratit eto delatj.
Ili kogda vi s nej vdvoem,postojanno protivore4 sama sebe,sna4alo govori odno, potom drygoe,voobshem pytaj ee,ona prosto perestanet ponematj kakaja ti,i 3apytaetsa.a dlja vseh ostaljnih ti ostaneshsja takoj ge.
YDA4I TEBE,vse poly4etsa =))
радуйся...у тебя фонатка!
твои проблемы просто пшик!!))) меня и мою подругу наша бывшая подруга хочет убить...реально!!..так что забей и не парься...если она копирует тебя, значит есть чему у тебя учиться)))