Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каку ашыбку савершает мущщина..царапая гваздём на маей тачке ВАСЯ ДУРА?стою сзади..жду пака закончит.неудобна отвлекать

•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
@@ Просветленный (34928) 14 лет назад
..битай иму па кумпалу !)).. заставить зачиркнуть сё и напесать *Вася Не Дуро .. каюсьнах*
Остальные ответы
QR-кот Высший разум (135412) 14 лет назад
ДолжОн написать ВАСЯ СУПЕР!!
Катерина Филенко Знаток (482) 14 лет назад
ошибку? да он же жизнью рискует!)))))))))))
Безуминка Мастер (2376) 14 лет назад
ВАСЯ не ДУРА!! ! ВАСЯ- ТОРМОЗ!!!!
ДенисН Просветленный (22441) 14 лет назад
он совершил ошибку еще в первом классе когда писать научилса
Огонёк Гуру (3282) 14 лет назад
ну вот теперь нацарапал, обернулся.... и опИсался...
MONA NOW ANGEL Просветленный (47844) 14 лет назад
Он плохо рассмарел тваи бицыпсы и на кулаге тату не заметил.. . типеря думаю в зеркали будит любавасса на иё взигда...