Можно давать йогурт Данон ребёнку 8 месяцев ? Я уже второй день даю ...он кушает хорошо!Пока реакций нет никаких.

Котёнок Мастер (1372), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анжела Высоцкая Гуру (2771) 14 лет назад
Лучше не давайте! я работала в фирме, где закупали вещества для производства йогуртов Данона! ничего хорошего))) ) лучше проверенную Агушу и т. п.
КотёнокМастер (1372) 14 лет назад
Спасибки Вам!!!!Учту!!!!
Остальные ответы
Багира Оракул (55630) 14 лет назад
Я сама его не ем.. . Фиг знает что там намешано)))
Kroshka Li Мудрец (14757) 14 лет назад
зачем спрашиваете, если и так даёте? ребёночка Вам не жалко? состав почитайте этого йогурта...
Леди Яга Просветленный (24935) 14 лет назад
Мамочка, ну как вы могли додуматься до такого? (((( Нет слов.. Пичкаете рёбёнка химией и консервантами с младенчества.. Что, детской пищи в магазинах не нашлось или ручки ваши не с того места выросли, чтобы самой йогурт ребёнку сделать?
КотёнокМастер (1372) 14 лет назад
Уж большое вам спасибо за такой грубый ответ!!!!Можно было и спокойно написать!!!!
Светлана Мыслитель (6829) 14 лет назад
лучше не надо! нужно давать специальное детское питание, есть йогурты для вашего возраста питьевые и есть которые густые, а даноновский помоему после 3х лет можно
Ольга Зоркова Мастер (1066) 14 лет назад
ну есть же специальные детские кисломолочные продукты, вы ему еще колы налейте.
Анастасия... Оракул (60358) 14 лет назад
если подходящей еды для ребенка нет, то хоть даноном накормите... .

а вы думаете последствия неправильного питания должны появится прямо за 2 дня? Ну аллергии нет, ладно.... а что будет с пищеварительной системой малыша и вообще с организмом потом....
Екатерина cat Ковалёва Мудрец (10828) 14 лет назад
есть же много детских молочных продуктов
Наталья Рябинина Знаток (337) 14 лет назад
Лучше давать специальное питание для детей. Многие малыши очень любят "Агушу"
Vero Оракул (51113) 14 лет назад
Береженого Бог бережет. мы тоже всякую дрянь давали и прививки делали, и химией лечили. а потом - бац и печень отказала. думала - сдохну. слава Богу выкарабкиваемся.
александра солодовникова Мудрец (17820) 14 лет назад
Есть Тема, Агуша, Кроха-это спецально разработаные детские продукты! Зачем ставить эксперименты над дитем? Все остальное-после 3 лет (уж если вам так хочется)
va Мыслитель (9061) 14 лет назад
Я почитала состав и даже 4-х летнего им не кормлю! Купите йогуртницу и делайте его сами с натуральными добавками без всяких Е !
Елена Гуру (2738) 14 лет назад
Давайте лучше, то, что по возрасту подходит. Сейчас рекции нет, но потом может быть. С 8 мес. можно давать йогурт "Агуша". Сейчас появились новые йогурты "Агуша" более вязкие. Моей дочке 1год 10 мес. и она у нас пока кушает, то, что подходит для её возраста.
Светик Светикова Мыслитель (5188) 14 лет назад
мы тоже данон кушаем и все нормально, а детскими типа Темы и Растишки травимся.
OrmandioreМудрец (19025) 14 лет назад
Растишка - это Данон :-) не мудрено отравиться...
Наталья Мыслитель (6756) 14 лет назад
На детских продуктах питания всегда (!) написан возраст с которого можно давать этот продукт.
Если на упаковке нет допустимого возраста, значит он не является детским питанием, а следовательно и не соответствует нормам.

Чтоб не иметь проблемы в будущем необходимо покупать только сертифицированные детские продукты, которые прошли необходимый контроль качества и разработаны специально ЖКТ для малышей, который значительно отливается от ЖКТ взрослого человека.