Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой состав шифера?

ЭлитСтройДекор Ученик (235), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
хотелось, как лучше... Просветленный (34235) 14 лет назад
Асбест (от греч. asbestos – «неугасимый» ) – обобщающее название для волокнистой формы шести различных природных минералов класса силикатов. Асбест представлен в виде двух основных групп минералов: серпентиновые и амфиболовые, различающиеся по типу кристаллической структуры, химическому составу и устойчивости к воздействию различных агрессивных сред. Хризотиловый асбест (хризотил) , называемый также «белый асбест» и «горный лен» , является волокнистой разновидностью серпентина – минерала подкласса слоистых силикатов.
http://www.gafa.ru/4/41/2021/
Еврошифер - это кровельные листы, изготовленные путем вакуумного насыщения битумом различных видов основ: целлюлозной, пластиковой, виниловой и деревянной. Подобная технология производства шифера позволяет получать кровельный материал с высокими качественными и эксплуатационными характеристиками, свойственными для всех производителей этой продукции.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]