Как вы относитесь к людям которые выкидывают кошек на мороз, не лучше их самих поморозить пару деньков?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FREDI Мыслитель (6038) 17 лет назад
Da lutche zit na moroze , chem u takih hozjaev !!))
Остальные ответы
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 17 лет назад
конечно лучше. и не только кошек
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Я к ним не отношусь, слава богу. НО людей, которые берут животных и не отвечают за них, да еще и издеваются, я бы серьезно наказавала - начиная от солидных штрафов, вплоть до исправительных работ (в зоопарке пусть все вылижут, например).