Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то?

Сергей Оракул (66248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1009) 17 лет назад
смотри ка, какой молодец! ..у тебя всегда так по утрам? :)) Прям порадовалась, что есть люди, проснувшиеся в шорошем настроении и желающие передать это настроение другим! :)) Спасибо :)).
Остальные ответы
CatInMarch Мыслитель (5694) 17 лет назад
можнд нажраться и асче будет нп все пох)))
Babo4ka Мыслитель (5824) 17 лет назад
Можно и пешком пройти и тянуть пивко. Событыльников найти, нам это легко!!!