когда вы видите Жирика по телеку -ваша первая реакция какая?

бумако мамбуто Просветленный (31406), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
меня подташнивает и хочется ему ломом промеж гла уе....ть....
а ведь он на нас большие деньги делает
Лучший ответ
константин григорьев Мудрец (14915) 17 лет назад
Продажная изворотливая тварь. Ещё Боре Ельцину жопу лизал, и продолжает...
Остальные ответы
Michael Smirnoff Знаток (333) 17 лет назад
Цирк уехал - клоуны остались
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 17 лет назад
Он часто, кстати, говорит дельные вещи. Нужно просто послушать. А не относится по заранее предложенной вам кальке.
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 17 лет назад
делаю звук громче, начинаю записывать на видео
Irina Мастер (1754) 17 лет назад
Первая - это радость, смех и ожидание чего-то необычного.
Rezo Maliev Гуру (4242) 17 лет назад
Давно не видил Вольфовича по ящику....да я и ящик сам давно не видел =)
Кошечка_СПб Гуру (3421) 17 лет назад
Слушаю его с замиранием сердца
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
А меня на смех тянет. Он же клоун!
Пётр Поваров Профи (581) 17 лет назад
Бегу за пивом и готовлюсь к представлению
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
Устроиться поудобней и приготовиться получить удовольствие. А вещи он действительно говорит честные, если его не провоцируют.
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
Он хоть и комик, но порой говорит дельные вещи...
Алексей Измайлов Профи (845) 17 лет назад
Молодец мужик, говорит то, что думает, и при том дельно говорит
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
А у кого выдержат нервы в борьбе с несправедливостью и беспределом.Он,кстати,порядочнее многих,поэтому и не выдерживает от того,что знает кто они и чем занимаются-ему нелегко,но он,единственный человек из всех,кто реально помогает простым людям,которые обращаются к нему с жалобами,заявлениями о беспределах местных чиновников или каких -то нарушений должностных лиц-Жириновский не пасует,а вмешивается и помогает.У нас в Москве в основном к нему все обращаются так как другие даже на письма не отвечают,а ждать помощи и не приходится от остальных.Так что я его уважаю и понимаю и спасибо ему.
begger Мудрец (10561) 17 лет назад
Я всегда радуюсь за Россию! Должность "шут при дворе" - очень нужная должность (кто еще правду скажет), и Вольфович на своем месте, иначе бы так долго не держался.
Н.Жданова Мастер (1586) 17 лет назад
а мне становится очень смешно... хоть поржать по-человечески можно)))