А почему люди злятся, когда им говорят правду о них?

Eugene Оракул (56775), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (19376) 17 лет назад
даааа подкаливает очень правда то....
Остальные ответы
lena-lena Гуру (2777) 17 лет назад
Правда глаза колит...
Lotos Мыслитель (7904) 17 лет назад
Не любят люди критики.. И кто сказал, что именно ты говоришь правду? Это субъективное мнение.
Елена Гуру (4490) 17 лет назад
уверяю вас,и вы будете злиться когда услышите правду о себе.Это защитная реакция
Cerega Профи (578) 17 лет назад
Правда "глаза колит" а каму охото испытывать "боль" ...
Кошечка_СПб Гуру (3421) 17 лет назад
я не злюсь, а стараюсь исправить
Пользователь удален Гуру (4799) 17 лет назад
А просто эти люди не выносят критики в свой адресс!
Alona Профи (788) 17 лет назад
eto normalno. i esli pravda neprijatnaja to konechno je bydyt zlitcja.
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
Почему злятся? А вы попробуйте сказать им хорошую правду о них...
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
Я думаю важно от кого услышать и как он ето скажет.
milkman Мастер (2441) 17 лет назад
А кому приятно слышать.что ты-сволочь?Никому!А иногда это услышать полезно.
Anyu Мыслитель (8680) 17 лет назад
Потому что они все сами знают.
eservice Мастер (1673) 17 лет назад
Люди, люди... А сами вы кто? Не людь чтоли? Себя на их место поставьте.
И вообще по жизни людям надо говорить то, на что вы бы не обиделись услышав это в свой адрес. Это называется тактичностью. Тогда и обижаться никто не будет.
кроликСашка Мыслитель (6739) 17 лет назад
а ты думал....люди это ж не медведи,нервные...
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Возможно они не просят чтоб это произносили вслух. Это когда у вас прыщ на носу, кто то сочувствует на работе, кто то искося смотрит, а кто то встает на стол и во всеуслышание заявляет: Посмотрите какой у него (нее) прыщ на носу, фу, какая мерзость.
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Правда не всегда бывает приятна для слуха. Doğru söyleyeni dokuz köyden kovarlar. Говорящего правду из девяти деревень гонят. Турецкая пословица такая есть.