~Ни один парнеь наверное не устаит против намеков,флирта и различных знаков проявления желания?~

Iriya Мыслитель (6983), закрыт 17 лет назад
я думаю что не один.а вот девушки могут...вот какие Мы закаленные=))
Дополнен 17 лет назад
на словах все такие уверненные..просто каждому нужна своя порция"внимания"и красивая девушка и все..=)) хотя не берусь говорить за всех.но почему то у меня такое мнение сложилось))
Лучший ответ
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Стремление к флирту у девушек в крови и от этого не уйти. Другое дело, принимать её правила игры или не принимать. Иногда можно поддаться и поиграть, а иногда это только вредит... Всё зависит от ОБСТАНОВКИ и от УСТАНОВКИ, которую мы себе ставим при общении с женщинами. Но действительно, есть РЕАЛЬНЫЕ, то есть ЖИЗНЕННЫЕ, моменты, когда флиртуй или не флиртуй - но меня не прошибёшь, честное слово. (как бы ты ни писала про то, что "на словах все такие уверенные", здесь у нас только слова - ими и оперируем, всё правильно). Так вот, эти моменты возникают, когда речь идёт о важных для меня вещах (не буду их здесь называть - это уже другой вопрос), здесь уже никакой женский флирт не будет способен сбить меня с толку, даже (абстрактно, например) со стороны такой красивой девушки как ты...
Остальные ответы
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) 17 лет назад
Парни тоже иногда устают:)))) Но мы закаленнее:)))
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Не в моих правилах отказывать женщине!
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
Мало устойчивых - но есть...
Игорь Гуру (3614) 17 лет назад
Легко! Можешь проверить!
Юрий Светлый Мудрец (12668) 17 лет назад
А зачем? Вы - привлекательны. Я - чертовски привлекателен...
Источник: А. Миронов "Обыкновенное чудо"
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
привет малыш.сейчас и девушки есть такие которые сами не прочь так флиртовать и глазки строить!