Сосед каждый день избивает жену .Она не уходит ,а плачет и говорит ,что любит. Что делать?

Пользователь удален Просветленный (43076), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арина Радионова Гуру (4036) 17 лет назад
Может она мазохистка и ей нравится так жить. А тебе-то что?, какое ТЫ, имеешь к этому отношение?
Остальные ответы
Nina S Мастер (2156) 17 лет назад
промыть ей мозги показав что когда гладят приятнее если она не садо маза)
TUtuma Гуру (3192) 17 лет назад
1. Возможно она сама выпрашивает.
2. Образ жизни у них такой (чужая жизнь потемки)
3. Бьет - значит любит (так еще грят некоторые)
4. Она мазо - ей эт по кайфу (типа индийская любовь)
5. А че ты за нее впрягаешься? Уж не виновен ли в ее избиениях? ))))
6. ..с ними все яцно!
Zert Мудрец (10211) 17 лет назад
сказать ей, что любить она не умеет. Поэтому ее и бьют.
Наталья Викторовна Оракул (99088) 17 лет назад
клааасное отношение у наших с позволения сказать дам (боже, как у меня язык то повернулся..?) к избиваемой женщине: Бьет значит она сама этого захотела... Вот если б не такие равнодушные сучки, то собрались бы всем подъездом, да вкатили бы этому мужу полноценных простяцких драндулей! Такие мужья как правило обыкновенные трусы и их даже перспектива получить по заслугам пугает неслабо.
Пользователь удален Мыслитель (9219) 17 лет назад
не суй нос в чужую жизнь...

Источник: я
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 17 лет назад
не советую влезать.Сужу по своему опыту.влез,что началось на другой день..ОНА прибежала со скандалом и пошло и поехало.Зарёкся вмешиваться.Может таким женщинам это в радость?