тетрадь 95 листов ребенку в школу можно? на биологию :))

Дарья Плющенко Ученик (47), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ой ошибка - 96 листов :)) только что посмотрела.
Голосование за лучший ответ
Игорь Курников Мастер (1132) 14 лет назад
тетради обычно 96 или 92 листа
RomanS Профи (575) 14 лет назад
а что конкретно тебя смущает? можно, сколько хочешь. главное, чтобы не собирали тетради, а-то учителю тяжело будет их домой нести. а всё остальное только на твоё усмотрение. главное, чтобы обложка приличная была и внутри порядок
Кристина Байгулова Профи (690) 14 лет назад
можно то оно можно, ну чего он там писать будет)) ) он ее за год точно уж не испишет, только лишний вес в рюкзаке тоскать будет.. . а это скалеоз!!!
Искусственный Интеллект Ученик (114) 14 лет назад
намколько мне известно, такие тетради не разрешают, тока учащимся младших классов
рина Мастер (2235) 14 лет назад
думаю 48 достаточно, тем более год уже заканчивается. или вы хотите чтоб на несколько лет хватило?