А у Вас руки сильные....удержать сможете....если что а..?))))))))))))

***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237613), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
"ЗачаРоваННая" Оракул (82699) 14 лет назад
Удержать смогу ..но не сегодня))))
Остальные ответы
"31 июня" Мастер (1433) 14 лет назад
Они у меня цепкие. Сколько мышей переловил.
Даниил Березовский Мудрец (14218) 14 лет назад
Свою бывшую только так таскал, 50кг. . Килограмм 80 только удержать смогу несколько секунд! сотню не осилю! Только жим лежа!
Петр Прошин Ученик (109) 14 лет назад
Как и любой нормальный мужчина.
ONIK Искусственный Интеллект (200841) 14 лет назад
мелки девченков то, еще и покидать могу, только вы пищать начинаете
TYNARBEK Ученик (163) 14 лет назад
конечно! если мы (мужчины) неможем тогда кто????
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (290591) 14 лет назад
Смогу. Сегодня дверь поднимал. Железную. Хотя.... смотря сколько она весит. Зарекаться не буду. )))))))