Если парень встает на колени, просить прощения у девушки?!

Ксюнчик Мастер (1748), закрыт 17 лет назад
легко ли встать парню на колени? действительно ли он не хочет ее потерять? или что-то другое? как думаете?
Лучший ответ
Ангелинка Мастер (1377) 17 лет назад
Первый раз, наверное, трудно. А вот потом некоторые (не говорю за всех) этому просто и значения не придают.. . У меня лично был такой... для него на колени встать... было проще, чем сказать "прости"... только результат потом был такой же. как и прежде
Остальные ответы
Александра Лакоста Мастер (2247) 17 лет назад
скорее красивый жест, не более
Ирина Знаток (375) 17 лет назад
я думаю это любовь, парням очень тяжело показаться слабым перед девушкой и поэтому встав на колени, он можно сказать, что переступил через себя!!!
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
да, а чего сложного то....
Н Знаток (448) 17 лет назад
Уйти на время. Это время и покажет что это: ни к чему не обязывающий жест или настоящие чувства...
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Если парень самодостаточен, то трудно, если не уверен в себе, то может это делать не осознанно.
Алёнка Мастер (1584) 17 лет назад
да ничего это не значит....мой бывший ка-то встал тоже, так неожиданно, я была в шоке....признавался в любви, просил прощенья....ну и что....я его все-равно кинула....=))))
Рамазан Махсудов Ученик (103) 17 лет назад
значит он лох. коротко и ясно