вот прочла, что женщины умнее мужчин... так почему многие из нас выходят замуж за идиотов????

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Igor Galich Ученик (122) 14 лет назад
В этом наверное и состоит суть закона единства и борьбы противоположностей!?
Остальные ответы
Алексей 11 Просветленный (22865) 14 лет назад
Ум женщины проверяется её замужеством - народная мудрость.
Ирина Ефимова Гуру (3866) 14 лет назад
Почему-то больше увлекают дураки женщин
Евгений Иванович Мыслитель (6859) 14 лет назад
И в какой брехаловке такое написано.
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™Просветленный (39269) 14 лет назад
как всегда- в инете )))
Евгений Иванович Мыслитель (6859) Посмотрите сами.Мужчины знаменитые.Доктора.Ученные.И все такое.
cvanig Мудрец (18236) 14 лет назад
Сначала нужно выбрать критерии. по которым мужчина оценивается, как идиот.
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 14 лет назад
Сама удивляюсь.... так это ж ментальность только русских женщин, выходить лишь бы выйти!!!!
Чингиз МамедовМыслитель (8907) 14 лет назад
А у других народов женщин силком не затянеш замуж?! Все люди одинаковы в своей природе, с небольшими добавками в зависимости от менталитета!
Чингиз Мамедов Мыслитель (8907) 14 лет назад
А при чем тут ум! Любовь слепа - полюбиш и козла!
Елена Супликова Мудрец (10719) 14 лет назад
не умнее, а практичнее и целеустремленнее, всем нам хочется замуж, оттого и получается, что рисуем в своем воображении принца, а получаем ...
OxY Мыслитель (5580) 14 лет назад
Назвоите в какой сфере науки женщин ученых больше чем мужчин, или где особенно выдающиеся умы. и не надо говорить про то что не дают, что не пускают, все из-зависти, прошли эти времена. я не призываю щас опровергнуть утверждение, но помоему это очередной троллинг вы прочитали, разжигать очередную бесполезную горячую дискуссию.

а критерий идиот вобще непонятен, идиот это если не поддается женской логике чтоли? , если не как я то идиот? выходит так, еще непонятно какой идиот за кого выходит.
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™Просветленный (39269) 14 лет назад
не надо так нервничать- вопрос несерьезный...))))
Michael Kirshyn Просветленный (30866) 14 лет назад
Для равновесия и прочности семьи.
При сильном перекосе объект устойчивее.
ирина недосек Просветленный (43916) 14 лет назад
В то время наверно просто выбрать не с кого было.
Марина Афанасьева Просветленный (31274) 14 лет назад
Анекдот!! ! Корреспондент опрашивает брачующиеся пары возле ЗАГСа. По какой причине те вступают в брак?
Молодая красивая веселая пара отвечает: По большой любви!! !
Вторая пара постарше и по степеннее. Вопрос по какой причине женитесь?? ? Ответ :Мы по расчету! !
Третья пара выходит из дверей ЗАГСа. Она ростом под 1,8 м и весом больше центнера. Он- метр с кепкой в прыжке и вес как у барана, одевается в детском мире. Вопрос : Причина вашей женитьбы. Она отвечает, прижав к себе своего мужа-воробышка: : Да потому что все мужчины говно, А я вот и выбрала кучку поменьше!! !
НО ЭТО ТОЛЬКО АНЕКДОТ ИЗ ЖИЗНИ!!!!
Просто Оксана Просветленный (25657) 14 лет назад
Так вот этим они и
дополняют друг друга...)
Ernest Katayev Мудрец (13760) 14 лет назад
Вы читать умеете???! Оооооо.. . Завидуюуууууу.. . Может, замуж пойдёшь за меняяаааа?. . Ыыыыыыы...
Источник: Был дважды женат.. . Интересно.
УшкоПросветленный (23010) 14 лет назад
Привет, солнце=))
Ыыы, а ты что в третий раз хочешь испытать это счастье?=)))
Ernest Katayev Мудрец (13760) нет, хватит, это я риторически...
юля комова Профи (584) 14 лет назад
Чтобы на их фоне казаться еще умнее))
St Ученик (165) 14 лет назад
Не женщины находят идиотов, а идиоты ищут себе "мамочку" и более кмную женщину, за счет своей неполноценности. Заметте идиоты никогда не ищут себе идиотину-закон самореализации! А женщины умные, живут не по сохранению а по уму и совести, вот и верят идиотам!
Наталия Ученик (212) 14 лет назад
да любовь зла... полюбишь и козла!!!! только козлы этим пользуются...
Наталья Ученик (104) 14 лет назад
Наверное потому, что идиоты хорошо маскируются. И только спустя некоторое время после свадьбы перестают это делать.
Remix Искусственный Интеллект (138150) 14 лет назад
так материнский инстинкт никто же не отменял...)) ) добрые мы и заботливые от природы...)) ) помочь, обогреть, приголубить дитя не разумное так и тянет...))) ) и потом ...самый "больной и слабый" ребеночек - самый любимый - так уж природа распорядилась, чтобы и они, нуждающиеся в заботе и помощи, выжить могли...)))