Это правда, что свекрови детей дочки любят больше, чем детей сына? Дочкины, говорят, роднее...

Avrora Teilor Мастер (1216), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Волчица Одинокая Мудрец (13379) 14 лет назад
Всё индивидуально. Вообще доля правды в ваших словах есть.
Остальные ответы
Agnidevi Agnidevi Высший разум (106036) 14 лет назад
Свекрови ненавидят всё, что касается невестки, в том числе и её детей.
АнастасияМастер (1316) 14 лет назад
у вас печальный опыт? моя , теперь уже бывшая, свекровь, до сих пор нам помогает и во внуках не чает души...так что не обобщайте!
ирусик савченкоГуру (3962) 14 лет назад
это неправда,просто может-быть вам со свекровью не повезло
ЛэМастер (1506) 14 лет назад
Однозначно! Сами это прошли :(
Элада ,,Ученик (98) 14 лет назад
ОООО понятно и здесь так глупость , ответы за весь мир.не мешало бы вам дорогая мой избавиться от юношеского максимализма.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 14 лет назад
Невестка в этом играет не последнюю роль.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367378) 14 лет назад
Глупости всё! Внуки что пальцы на руке. Кольните любой - БОЛЬНО!
Анастасия Мастер (1316) 14 лет назад
Сами-то поняли, что спросили? если по отношению к дочке, то её мужу это уже будет теща. И какая разница, от кого внуки? ! А если вообще один ребенок в семье? бред в общем))
Mirror Water Просветленный (34534) 14 лет назад
Да, нередко встречается. Но чаще любят тех внуков (независимо от дочки, сына) -которые ближе, которых няньчили в детстве и уделяли им больше времени
ирусик савченко Гуру (3962) 14 лет назад
а если у меня два сына, то чьи дети мне роднее? просто если нужна помощь с детьми, то я прошу об этом свою маму, а не свекровь, потому что мама ближе, но это не значит, что свекровь меньше любит детей сына
Ирина Воробель(Шумицкая) Ученик (131) 14 лет назад
У свекрови не бывает дочек, у неё только сыновья (каков вопрос таков ответ)!
Avrora TeilorМастер (1216) 14 лет назад
Разве свекровь не может быть одновременно и кому-то тещей? Что ж мы так ограниченны в мышлении, конец рабочего дня?