Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики помогите избавиться от ревности!!!

Божья Коровка Мастер (1869), закрыт 17 лет назад
Ревную своего МЧ к бывшей его девушке, она уже не мелькает и не звонит ему, но у меня постоянное чувство тревоги. Мне сняться жуткие сны про них вдвоём (а иногда и втроём, но без меня) . Я вижу что я ему нравлюсь, что он сомной, но блин как увижу их фото совместное или ещё что нибудь, выть хочеться.... я его не пилю по этому поводу, а энергетику девать некуда. Как отвлечся?
Лучший ответ
Зинец Марина Знаток (266) 17 лет назад
у самой такая же фигня. Совет один: окружи его заботой, лаской и вниманием. Ведь ты его любишь, а он - тебя. Ведь он сейчас с тобой. И чем больше он будет видеть от тебя позитива, тем больше его будет тянуть к тебе. Постарайся не стрываться при нем. А когда уже просто выть охота, повой в одного или поплачь подруге - увидишь, полегчает. Проверено ))
Остальные ответы
mangust Мастер (1224) 17 лет назад
как знакомо... блин... сама не знаю, что с этим делать..
piroman Гуру (2969) 17 лет назад
переспи с его другом - будете квиты. - но это дебильное решение.
просто займись самовоспитанием. встань перед зеркалом и повторяй - я самая лучшая. я у него единственная. ну и в том духе.
georg viktor Мыслитель (5391) 17 лет назад
Попробуй открыто с ним поговорить о своих проблеммах, если он умный - тебя поймет, или на этом табу ..)
Анютка Enigma Профи (977) 17 лет назад
Если они долго встречались и чувства к ней остались, то терпи, если этот человек тебе очень нравится и хочешь с ним быть. Покажи, что ты лучше всех :) добротой, лаской, вниманием, заботой, почаще удивляй.
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
Да ладно. Просто удовлетворяй его по полной и будешь знать, что ты лучшая и энергию потратишь. А будишь ходить с недовольным видом, раздумывать. Зачем ты ему нужна со своими сомнениями.
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Лет 18 назад у нас с супругой была точно такая ситуация, время учит.
Прокуратор Мудрец (14759) 17 лет назад
Дааааа. Случай тяжелый. Что тут можно сказать.
Во первых - он сейчас с тобой. Мужчина он прост и если сейчас с тобой, то как минимум сейчас ты ему нравишься больше чем она.
Во вторых - чтобы не снились жуткие сны про них вдвоем или втроем -найди его фотки с ДРУГИМИ девушками. У него наверняка таких полно (может дома) и положи их в альбом вместе с ЭТОЙ. Тогда такое изобилие быстро приведет тебя к жутким снам не втроем, а к нормальной порнушной групповушке Гыыыыы :-)))))) А одна и та же порнуха быстро надоедает и перестанет тебе снится.

А энергетику сублимируй в готовку, уборку и т.п. ну или выплескивай в секс - все пользы больше.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Сделай так ,чтобы он тебя ревновал....может отвлечешься
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Когда что-то беспокоит- самый лучший способ избавиться от этого беспокойства- покурить немного дудки. Если для тебя это не вариант... Ну я думаю стоит ему рассказать о своих переживаниях и покурить вместе немного дудки. И не в коем случае не следи за ним и не делай любых других подобных вещей, а лучше покури немного дудки... Вот и все, чем я мог помочь...
А, забыл... Чтобы снились хорошие сны- рекомендую покурить немного дудки...
Andy Гуру (2752) 17 лет назад
Только разлюбить, красавица! Только это поможет! Радуйся, у тебя сейчас чувства через край хлещут! Представь, что у тебя все позади, тебе лет 120 от Рождества Христова, ты все знаешь все умеешь и ничем тебя не удивить, так лучше?
Димкус Ученик (210) 17 лет назад
ни в коем случае! нельзя мстить, правоцировать в таких случаях. это политика слабых, неразумных, экспрессивных, гордых холериков. найди другой способ привлекать больше его внимания. да и вообще, я почти уверен, что это ты себе сама накручиваешь. think about it