Муж подал на развод по просьбе своих родителей((( Что делать?

Эльза Миннеханова Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Знаток (449) 14 лет назад
Радоваться. Вы то ещё будете счастливы, а он с такими родителями навряд ли.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26493) 14 лет назад
Бежать с криком ААААААААААА от этой чертовой семейки!
Я Я)))))) Гуру (3626) 14 лет назад
вот придурок, хотя если бы не хотел этого сам, то не повелся бы
Евгения Знаток (409) 14 лет назад
Развестись, зачем он такой нужен!
Olga Просветленный (20321) 14 лет назад
Разобраться, чем же ты им так не угодила.. .
И зачем вам маменькин сынок?
Т р а т а т у л я Просветленный (36883) 14 лет назад
Послать и мужа и родителей! И зажить новой, счастливой жизнью... А она будет, не сомневайтесь.))
W B Мыслитель (5143) 14 лет назад
Согласиться по своим собственным соображениям!
Константин Н Мыслитель (8839) 14 лет назад
Идти и разводится что тут делать ещё
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68449) 14 лет назад
Нечего, нечего отольются кошке мышкины слёзы...
MaxD Мудрец (17694) 14 лет назад
Радоваться солнцу весне что день грядущий принесет счастье
Юлия Гуру (3501) 14 лет назад
Гоните его - пусть с мамочкой сидит!!!
Анастасия Кутышева Мудрец (16717) 14 лет назад
Разводиться и радоваться, что избавилась от такого слабохарактерного маменькиного сыночка!!!
Наташа Гуру (2646) 14 лет назад
вы должны сами разобраться!
АННА Мыслитель (5979) 14 лет назад
Что же, он настолько зависим от них, что не может принять такое решение самостоятельно? Каковы вообще причины развода?
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
Радуйтесь! Вы ошиблись- думали вышли ЗАМУЖ, а, оказалось, маминькин сынок к Вам притёрся. Скоро найдётся достойный мужчина, с которым будете счастливы...
Люссинда Профи (727) 14 лет назад
Да разводиться, лучше раз перестрадать, чем с такой родней дальше мучаться! Если подал - значит для него маменька важнее!
Светка Конфетка Гуру (4172) 14 лет назад
знаете, говорят, что от др. бабы можно увести, а от мамы нет. нафига вам такое ???разводитесь. другие будут
Рауза Тажетдинова Мастер (1579) 14 лет назад
Считайте что Вам очень повезло. Живите в cвоё удовольствие. Всё наладится.