15 лет назад от Изменено

Подскажите пожалуйста, размер обуви 22 это на какой возраст ребеночка ?

Дата
Популярность
15 лет назад

это на длину стопы от 134 до 140 мм. измеряеть длину стопы надо так - поставить стопу на лист бумаги и обвести контур. самое большое расстояние по полученному контуру и будет длина стопы.
а про возраст это слишком индивидуально. например, у моего сына 22й размер в 11 месяцев, а у племянника 22й размер будет дай бог к 2,5 годам...

15 лет назад

1,5-2 года. Вообще, зависит от того, насколько крупный ребенок. Младшей моей 1 год и 10 мес, у нее 22.

15 лет назад

мой сын зимние сапожки р. 22 с толстым носком носил с года и трех, сейчас ему год и восемь, носит сапожки резиновые р. 22 тоже с носком. Малыш считается крупным (ростом уже с двух-трех леток, хоть и не толстый, слава богу) .
Лучше мерить в магазине непосредственно на ножку, ведь не только длина стопы важна, но и полнота ножки, взъем сапожка-туфельки-ботинка и пр.

15 лет назад

от полутора до 2 лет.