Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки!

Инкогнито Мастер (1879), закрыт 17 лет назад
комплексуетесь ли вы маленькими грудями?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5729) 17 лет назад
Я конечно извиняюсь, вопрос был задан девушкам, но мне хотелось бы на него ответить.
Надо не комплексовать по поводу маленькой груди, а гордиться ей. Что шорошего в том что они будут как два футбольных мяча. Маленькую грудь намного приятней ласкать чем большую.
Остальные ответы
MATUSHKA69 Гуру (3646) 17 лет назад
нет меня это савсем не волнует,
Vita Гуру (4578) 17 лет назад
Да глупости это, не стоит париться
Ирина Мыслитель (5862) 17 лет назад
я комплексую большими, когда выбираю белье..)))
Driad Мудрец (13466) 17 лет назад
Эх.. . Вы просто не представляете - какое проклятье большая грудь. Это мучение, больная спина, насмешки окружающих, пошлые комментарии, попытки облапать в общественном транспорте. Это ужас. Радуйтесь маленькой груди!!!! Живите. наслаждайтесь!!!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
ну у кого маленькие, а у кого и наоборот!